Organigrama

Home / Facultad / Organigrama

ORGANIGRAMA

Sylvia Díaz Merchan

Secretaría General

Secretaria General

Sylvia Díaz Merchan

Ext : 3797
Secretaria General
Centro de Prácticas CP-418

Juliana González Cuervo

Secretaría General

Coordinador Relaciones Externas, Eventos y Educación Médica Continuada

Juliana González Cuervo

Ext : 1231
Coordinador Relaciones Externas, Eventos y Educación Médica Continuada
Centro de Prácticas CP-411

Carolina Molina

Secretaría General

Gestora de Comunicaciones

Carolina Molina

Ext : 1235
Gestora de Comunicaciones
Centro de Prácticas CP-407

Haidee Escobar Perdigon

Secretaría General

Asistente Administrativo

Haidee Escobar Perdigon

Ext : 1232
Asistente Administrativo
Centro de Prácticas CP-406

Alejandra De Zubiría

Dirección de Pregrado

Directora de Pregrado

Alejandra De Zubiría

Ext : 1246
Directora de Pregrado
Centro de Prácticas CP-412

Natalia Rodríguez

Dirección de Pregrado

Gestor Académico Programa Pregrado

Natalia Rodríguez

Ext : 1411
Gestor Académico Programa Pregrado
Centro de Prácticas CP-416

Camilo Barrera

Dirección de Pregrado

Gestor Académico Programa Pregrado

Camilo Barrera

Ext : 3730
Gestor Académico Programa Pregrado
Bloque Q, Piso 8

Nelson Martin

Dirección de Pregrado

Asistente Administrativo Académico

Nelson Martin

Ext : 1268
Asistente Administrativo Académico
Centro de Prácticas CP-411

Rafael Acero

Dirección de Posgrado

Director de Posgrado

Rafael Acero

Ext : 1249
Director de Posgrado
Centro de Prácticas CP-304

Alejandra Lozano

Dirección de Posgrado

Coodinadora Académica Programa Posgrado

Alejandra Lozano

Ext : 1237
Coodinadora Académica Programa Posgrado
Centro de Prácticas CP-304

Ricardo Peña

Dirección de Investigaciones

Director de Investigaciones - Coordinador Laboratorio Farmacología

Ricardo Peña

Ext : 1448
Director de Investigaciones - Coordinador Laboratorio Farmacología
Bloque Q-815

John Mario González Escobar

Áreas académicas

Ciencias Básicas y Coordinador del Laboratorio de Ciencias Básicas Médicas

John Mario González Escobar

Ext : 3718
Ciencias Básicas y Coordinador del Laboratorio de Ciencias Básicas Médicas
Bloque Q-807

Roberto Rueda

Áreas académicas

Anatomía y Coordinador del Laboratorio de Anatomía

Roberto Rueda

Ext : 3925
Anatomía y Coordinador del Laboratorio de Anatomía
Sótano BLoque Y-006

Aldo Patiño

Áreas académicas

Coordinador de Sistemas Integradores

Aldo Patiño

Coordinador de Sistemas Integradores
Centro de Prácticas

María Elena Velásquez

Áreas académicas

Coordinadora de Módulos Selectivos

María Elena Velásquez

Coordinadora de Módulos Selectivos
Centro de Prácticas

Luis Jorge Hernández

Áreas académicas

Coordinador de Salud Pública

Luis Jorge Hernández

Ext : 1245
Coordinador de Salud Pública
Bloque Q-814 / Centro de Prácticas CP-414

Luis Carlos Franco

Áreas académicas

Coordinador del Centro de Habilidades Médicas y Simulación

Luis Carlos Franco

Ext : 1230
Coordinador del Centro de Habilidades Médicas y Simulación
Centro de Prácticas CP-303

Verónica Akle Álvarez

Laboratorios Académicos y de Investigación

Coordinadora del Laboratorio de Neurociencia y Ritmos Circadianos

Verónica Akle Álvarez

Ext : 3798
Coordinadora del Laboratorio de Neurociencia y Ritmos Circadianos
Bloque Z-125

Carlos Mendivil

Laboratorios Académicos y de Investigación

Coordinador del Laboratorio de Bioquímica Nutricional

Carlos Mendivil

Ext : 1248
Coordinador del Laboratorio de Bioquímica Nutricional
Bloque Z-125

Juan Carlos Santos

Laboratorios Académicos y de Investigación

Analista del Laboratorio de Ciencias Básicas Médicas

Juan Carlos Santos

Ext : 3900
Analista del Laboratorio de Ciencias Básicas Médicas
Sótano Bloque Y-006

Adriana Ortiz

Laboratorios Académicos y de Investigación

Técnico del Laboratorio de Anatomía

Adriana Ortiz

Ext : 3925
Técnico del Laboratorio de Anatomía
Sótano Bloque Y-006

Álvaro García

Laboratorios Académicos y de Investigación

Técnico del Laboratorio de Anatomía

Álvaro García

Ext : 3899
Técnico del Laboratorio de Anatomía
Sótano Bloque Y-006

Diana López

Laboratorios Académicos y de Investigación

Técnico del Centro de Habilidades Médicas

Diana López

Ext : 1230
Técnico del Centro de Habilidades Médicas
Centro de Habilidades Médicas CP-303

Yeferzon Ardila

Laboratorios Académicos y de Investigación

Analista del Laboratorio Neurociencia y Ritmos Circadianos

Yeferzon Ardila

Ext : 2896
Analista del Laboratorio Neurociencia y Ritmos Circadianos
Bloque Z

Luz Dary Nieves

Laboratorios Académicos y de Investigación

Analista del Laboratorio Bioquímica Nutricional

Luz Dary Nieves

Ext : 3780
Analista del Laboratorio Bioquímica Nutricional
Bloque Z